ФОРМИРОВАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЩЕНИЯ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ И ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ ПО ЛИКВИДАЦИИ ОБЪЕКТОВ НАКОПЛЕННОГО ВРЕДА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Лактионов, И.А. и Васильев, П.В. и Жмакин, И.А. и Рыболова, М.А. (2021) ФОРМИРОВАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЩЕНИЯ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ И ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ ПО ЛИКВИДАЦИИ ОБЪЕКТОВ НАКОПЛЕННОГО ВРЕДА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ. Тверской медицинский журнал (3). С. 33-41.

Полный текст
[img] Текст
06.pdf

Download (1MB)

Резюме

Дана характеристика Территориальной схемы обращения с отходами Тверской области. Раскрыта сущность деятельности по сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и захоронению отходов на территории Тверской области. Представлено описание электронной модели схемы и работ по ликвидации объектов накопленного вреда окружающей среде в регионе.

Тип объекта: Статья
Неконтролируемые ключевые слова: твердые коммунальные отходы, экологическая безопасность, территориальная схема обращения с отходами, электронная модель, рекультивация, Тверская область.
Тематика: Разное
Медицинские специальности > общественное здоровье и организация здравоохранения
Место работы: ГБОУ ВПО Тверской ГМУ Минздрава России
Разместивший пользователь: Admin
Дата размещения: 02 Июн 2021 08:53
Последнее изменение: 02 Июн 2021 08:53
URI: http://tvermedjournal.tvergma.ru/id/eprint/948

Actions (login required)

Посмотреть объект Посмотреть объект