Статьи, где автором является "Асеев, Александр Владимирович"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Дата | Нет группировки
Количество объектов: 7.

Максимов, Д.А. и Сергеев, А.Н. и Асеев, Александр Владимирович и Зикиряходжаев, А.Д. (2021) СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ В ЛЕЧЕНИИ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Тверской медицинский журнал (1).

Максимов, Д.А. и Сергеев, А.Н. и Асеев, Александр Владимирович и Закиряходжаев, А.Д. (2021) УЗЛОВЫЕ ПРОЦЕССЫ ПОСЛЕ ОПЕРАТИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Тверской медицинский журнал (1). С. 69-75.

Максимов, Д.А. и Крушинская, Е.А. и Вострухин, Н.В. и Бильчинко, И.О. и Эльгали, А.И. и Асеев, Александр Владимирович (2018) ЛЕЧЕНИЕ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Тверской медицинский журнал (2). С. 91-93.

Эльгали, А.И. и Крушинская, Е.А. и Вострухин, Н.В. и Бильчинко, И.О. и Беличенко, Н.А. и Асеев, Александр Владимирович (2017) ТРОМБОЭМБОЛИЯ ЛЕГОЧНОЙ АРТЕРИИ КАК ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАТИВНЫХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ ПРИ ТУБЕРКУЛЕЗЕ. Тверской медицинский журнал (6). С. 149-153.

Асеев, Александр Владимирович и Рясенский, Дмитрий Сергеевич и Платонов, Юрий Федорович и Чернышов, Ю.В. и Бабурина, Т.Е. и Лебедев, Виктор Михайлович (2015) Терапия больных с легочным кровотечением. Тверской медицинский журнал (4).

Асеев, Александр Владимирович и Рясенский, Дмитрий Сергеевич и Платонов, Юрий Федорович и Чернышов, Ю.В. и Бабурина, Т.Е. и Лебедев, Виктор Михайлович (2014) Дифференцированный подход к терапии у больных с легочным кровотечением. Тверской медицинский журнал (7).

Асеев, Александр Владимирович и Рясенский, Дмитрий Сергеевич и Платонов, Юрий Федорович и Бабурина, Т.Е. и Лебедев, Виктор Михайлович (2013) Дифференцированная терапия у больных с легочным кровотечением. Тверской медицинский журнал, 1 (2).

Этот список был создан Thu Mar 28 16:29:54 2024 MSK.