Статьи, где автором является "Еремеев, Александр Геннадьевич"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Дата | Нет группировки
Количество объектов: 6.

Сентябрь 2013

Трухачев, Сергей Валентинович и Румянцева, Галина Николаевна и Еремеев, Александр Геннадьевич (2013) Хирургическое лечение детей и лиц молодого возраста с желчнокаменной болезнью с применением современных технологий. Тверской медицинский журнал (1).

2014

Лебедев, Сергей Вадимович и Бронтвейн, А.Т. и Еремеев, Александр Геннадьевич и Вишняков, М.Э. и Свистунов, Иван Олегович (2014) Малоинвазивные методы лечения холелитиаза. Тверской медицинский журнал, 2 (1).

Апрель 2014

Лебедев, Сергей Вадимович и Бронтвейн, А.Т. и Еремеев, Александр Геннадьевич и Мохов, Евгений Михайлович и Свистунов, А.О. и Ледункин, А.С. и Свистунов, Иван Олегович (2014) Клинические формы желчнокаменной болезни у хирургических пациентов. Тверской медицинский журнал (2).

Август 2014

Голубев, Александр Александрович и Зуева, В.А. и Еремеев, Александр Геннадьевич и Шпак, Леда Викторовна и Кононова, А.Г. и Иванова, О.В. (2014) Изменения вегетативной регуляции сердечного ритма при лапароскопическом оперативном вмешательстве с использованием напряженного карбоксиперитонеума. Тверской медицинский журнал (4).

2016

Воронов, С.Н. и Миллер, Дмитрий Анатольевич и Голубев, Александр Александрович и Еремеев, Александр Геннадьевич и Кононова, А.Г. (2016) ИЗУЧЕНИЕ ТРОМБОЦИТАРНОГО ГЕМОСТАЗА У БОЛЬНЫХ ХРОНИЧЕСКИМ КАЛЬКУЛЕЗНЫМ ХОЛЕЦИСТИТОМ ДЛЯ ОЦЕНКИ СТЕПЕНИ РИСКА ТРОМБОЭМБОЛИЧЕСКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ ПОСЛЕ ЛАПАРОСКОПИЧЕСКОЙ ХОЛЕЦИСТЭКТОМИИ. Тверской медицинский журнал (5). С. 60-73.

Волков, С.И. и Еремеев, Александр Геннадьевич и Волков, С.В. и Вдовина, А.С. и Сажин, А.А. (2016) РЕДКИЙ СЛУЧАЙ НЕЙРОФИБРОМАТОЗА С ГИГАНТСКИМИ МНОЖЕСТВЕННЫМИ НЕЙРОФИБРОМАМИ ТУЛОВИЩА И КОНЕЧНОСТЕЙ (КЛИНИЧЕСКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ). Тверской медицинский журнал (6). С. 28-40.

Этот список был создан Fri Mar 29 04:18:12 2024 MSK.