Статьи: 2014 год, номер 4

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тематика | Нет группировки
Перейти к: А | Б | Г | Д | К | М | П | С | Ш
Количество объектов: 14.

А

Адрианов, А.П. (2014) Малярия в тверской области. Тверской медицинский журнал (4).

Б

Быстров, Сергей Викторович и Федерякин, Денис Владимирович (2014) Тотальноеэндопротезирования и гемиартропластики тазобедренного сустава при оперативном лечении переломов шейки бедра у пациентов пожилого и старческого возраста. По материалам тверской области. Тверской медицинский журнал (4).

Г

Гаврилова, О.А. и Пиекалнитс, И.Я. и Федотова, Е.Н. и Хохлова, А.С. и Ратникова, Ю.В. (2014) Признаки поражения тканей пародонта и характер гигиены полости рта у детей и подростков тверского региона. Тверской медицинский журнал (4).

Голубев, Александр Александрович и Зуева, В.А. и Еремеев, Александр Геннадьевич и Шпак, Леда Викторовна и Кононова, А.Г. и Иванова, О.В. (2014) Изменения вегетативной регуляции сердечного ритма при лапароскопическом оперативном вмешательстве с использованием напряженного карбоксиперитонеума. Тверской медицинский журнал (4).

Голычев, Владимир Николаевич и Григорян, А.В. (2014) Терминальная глаукома. Тверской медицинский журнал (4).

Д

Джулай, Галина Семеновна (2014) Безоары пищеварительного тракта. Тверской медицинский журнал (4).

К

Кругова, Наталья Владимировна и Тищенко, В.И. (2014) Преподавание дисциплины «правоведение» в медицинском вузе. Тверской медицинский журнал (4).

М

Мазур, Евгений Станиславович и Мазур, Вера Вячеславовна и Сайед, К. и Савинкова, Е.А. и Ковсар, А.В. и Ауда, Аль-Сурайфи (2014) Подходы к терапии фибрилляции предсердий. Тверской медицинский журнал (4).

Майоров, Роман Владимирович и Малышева, Е.А. и Гетманов, С.Д. и Нежданова, Е.В. (2014) Сравнение различных методик аллергологической диагностики in vivo и in vitro. Тверской медицинский журнал (4).

П

Петрова, Маргарита Борисовна и Харитонова, Елена Анатольевна и Павлова, Наталья Владимировна (2014) Цитологические и субклеточные изменения регенерата кожи в условиях применения цитокинов. Тверской медицинский журнал (4).

С

Саввиди, Константин Георгиевич и Саввиди, Георгий Ламбрионович и Белова, А.В. (2014) Ортопедическое лечение пациентов пожилого и старческого возраста с полной потерей зубов при применении оптимизированных собственных методик. Тверской медицинский журнал (4).

Сергеев, Николай Александрович и Фомина, Е.Д. (2014) Результаты хирургического лечения хронической венозной недостаточности нижних конечностей. Тверской медицинский журнал (4).

Ш

Шинкаренко, Т.В. (2014) К 50-летию присуждения нобелевской премии за открытие молекулярной структуры нуклеиновых кислот. Тверской медицинский журнал (4).

Школовой, В.В. и Школовой, С.В. (2014) Механизм формирования полиорганной патологии и полинозологии. Тверской медицинский журнал (4).

Этот список был создан Tue Apr 23 01:43:33 2024 MSK.