Статьи: 2014 год, номер 5

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тематика | Нет группировки
Перейти к: Б | В | Д | Ж | И | К | М | Ф | Ч
Количество объектов: 15.

Б

Бачурина, М.А. и Мазур, Вера Вячеславовна и Мазур, Евгений Станиславович (2014) Изменение состояния правых отделов сердца при инфарктной и не-инфарктной пневмонии. Тверской медицинский журнал (5).

В

Волков, С.И. и Щетина, Р.Г. и Мирошниченко, Д.Э. и Прокофьев, Е.Д. (2014) Случай врожденной дисплазии левой верхней конечности. Тверской медицинский журнал (5).

Д

Дедов, Д.В. и Иванов, А.Г. и Эльгардт, И.А. (2014) Предикторы рецидива фибрилляции предсердий у больных артериальной гипертонией по данным суточной вариабельности ритма сердца. Тверской медицинский журнал (5).

Дедов, Д.В. и Мукаилов, Н. и Евтюхин, И. (2014) Препараты калия и магния в комплексной профилактике осложнений у больных артериальной гипертензией и ишемической болезнью сердца. Тверской медицинский журнал (5).

Дедов, Д.В. и Мукаилов, Н. и Евтюхин, И. (2014) Комбинация амлодипина и аторвастатина в снижении риска кардиоваскулярных осложнений у больных артериальной гипертензией и ишемической болезнью сердца. Тверской медицинский журнал (5).

Дедов, Д.В. и Мукаилов, Н. и Евтюхин, И. (2014) Качество жизни и прогноз больных артериальной гипертензией и ишемической болезнью сердца с фибрилляцией предсердий. Тверской медицинский журнал (5).

Джулай, Галина Семеновна и Секарёва, Е.В. (2014) Моторно-эвакуаторная активность у пациентов с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью, ассоциированной с рефлюксом. Тверской медицинский журнал (5).

Ж

Жигулина, Вероника Валентиновна (2014) Влияние биохимических изменений липидов сперматозоидов на фертильность эякулята. Тверской медицинский журнал (5).

И

Иванов, Алексей Геннадьевич и Мирзоева, Валентина Михайловна и Сайед, К. (2014) Психолого-педагогические аспекты качества полготовки иностранных обучающихся в медицинском вузе. Тверской медицинский журнал (5).

К

Костюк, Т.А. и Платонов, Д.Ю. (2014) Методические аспекты оценки профилактической активности больных хрониче-ской ишемической болезнью сердца. Тверской медицинский журнал (5).

Кузин, Александр Петрович и Федерякин, Денис Владимирович и Карташев, В.Н. (2014) Когнитивные дисфункции у детей в послеоперационном периоде. Тверской медицинский журнал (5).

М

Мирзоева, Валентина Михайловна и Михайлова, Н.Д. и Иванов, А.Г. (2014) Формирование культурологического компонента коммуникативной компетенции иностранных обучающихся медицинских ВУЗов. Тверской медицинский журнал (5).

Ф

Федерякин, Денис Владимирович и Петрушин, М.А. и Бобков, В.В. и Нечаева, Г.В. (2014) Клинический опыт применения заместительной почечной терапии у пациента с застойной сердечной недостаточностью. Тверской медицинский журнал (5).

Федоренко, И.И. и Фадеев, М.Ю. (2014) Роль хламидийной инфекции в развитии бесплодия. Тверской медицинский журнал (5).

Ч

Честных, Е.В. и Тумашевич, О.О. и Захарова, Е.Л. (2014) Современные представления о лечении плоского лишая полости рта. Тверской медицинский журнал (5).

Этот список был создан Thu Apr 18 23:38:30 2024 MSK.