Статьи: 2014 год, номер 6

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тематика | Нет группировки
Количество объектов: 11.

Медицинские специальности > Кардиология

Дедов, Д.В. и Мукаилов, Н. и Евтюхин, И. и Ковальчук, А. и Богданова, Н. (2014) Препарат предуктал в лечении и профилактике кардиоваскулярных осложнений у больных ИБС. Тверской медицинский журнал (6).

Гуманитарные специальности > Научная деятельность

Жмакин, Игорь Алексеевич и Майоров, Роман Владимирович и Озерова, И.В. (2014) Научная и инновационная деятельность медицинского вуза: новые подходы и пути решения. Тверской медицинский журнал (6).

Жмакин, Игорь Алексеевич и Озерова, И.В. (2014) История развития научно работы в тверской государственной медицинской академии. Тверской медицинский журнал (6).

Медицинские специальности > Стоматология

Киселева, Ирина Владимировна и Стрельников, В.Н. и Слюсарь, Н.Н. и Кочкуров, О.В. (2014) Мониторинг биохимических и рентгенологических показателей состояния костной ткани челюстей при лечении пациентов с частичным отсутствием зубов. Тверской медицинский журнал (6).

Медицинские специальности > акушерство и гинекология

Ситкин, С.И. и Колгушкин, Г.А. и Шишков, Ю.К. и Елизова, А.В. и Хижняк, Б.И и Янков, В.Г и Новосельцев, В.А. и Роненсон, А.М. (2014) Возможности тромболитической терапии при лечении массивной тромбоэмболии легочной артерии у родильницы после планового кесарева сечения. Тверской медицинский журнал (6).

Гуманитарные специальности > билогия

Хомулло, Г.В. и Довгилева, О.М. и Петрова, М.Б. (2014) Ультраструктурная организация при заживлении ран кожи в условиях применения хитозана. Тверской медицинский журнал (6).

Медицинские специальности > гематология

Егорова, Елена Николаевна и Пустовалова, Р.А. и Горшкова, М.А. (2014) Клинико-диагностическое значение эритроцитарных индексов. Тверской медицинский журнал (6).

Медицинские специальности > дерматовенерология и косметология

Жигулина, Вероника Валентиновна (2014) Развитие кожных заболеваний под влиянием стресса. Тверской медицинский журнал (6).

Медицинские специальности > неонатология

Антонова, Л.К. и Иванов, А.А. и Кольцова, С.Ю. и Близнецова, Е.А. (2014) Дети, родившиеся с экстремально низкой массой тела: клинико-патоморфологические особенности. Тверской медицинский журнал (6).

Медицинские специальности > оториноларингология

Портенко, Г.М. и Портенко, Е.Г. и Шматов, Г.П. (2014) Острый гнойный средний отит: информационный. Тверской медицинский журнал (6).

Гуманитарные специальности > психология

Красненков, Валерий Леонидович и Руднев, А.О. (2014) Семейное насилие в отношении женщин. Тверской медицинский журнал (6).

Этот список был создан Thu Mar 28 12:09:26 2024 MSK.