Статьи: 2016 год, номер 1

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тематика | Нет группировки
Количество объектов: 10.

Медицинские специальности > Кардиология

Дедов, Д.В. и Иванов, А.П. и Эльгардт, И.А. и Мазаев, В.П. и Рязанова, С.В. (2016) АНАЛИЗ РИСКА СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ ПО ДАННЫМ ХОЛТЕРОВСКОГО МОНИТОРИРОВАНИЯ ЭКГ И СУТОЧНОЙ ВАРИАБЕЛЬНОСТИ СЕРДЕЧНОГО РИТМА. Тверской медицинский журнал (1). С. 36-39.

Обзор литературы

Есипова, А.В. и Коричкина, Любовь Никитична и Калинкин, Михаил Николаевич (2016) ЭНДОГЕННОЕ АУТОРОЗЕТКООБРАЗОВАНИЕ В ПЕРИФЕРИЧЕСКОЙ КРОВИ И ЕГО КЛИНИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ПРИ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ У ДЕТЕЙ (ОБЗОР ЛИТЕРАТУРЫ). Тверской медицинский журнал (1).

Зябрева, И.А. и Джулай, Т.Е. (2016) ГРЫЖИ ПИЩЕВОДНОГО ОТВЕРСТИЯ ДИАФРАГМЫ: СПОРНЫЕ, НЕРЕШЕННЫЕ И ПЕРСПЕКТИВНЫЕ АСПЕКТЫ ПРОБЛЕМЫ (ОБЗОР ЛИТЕРАТУРЫ). Тверской медицинский журнал (1). С. 11-19.

Разное

Калинкин, Михаил Николаевич и Джулай, Галина Семеновна (2016) АКАДЕМИК А.М. УГОЛЕВ – ГОДЫ РАБОТЫ В ЛЕНИНГРАДСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ МЕДИЦИНСКОМ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ И КАЛИНИНСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ МЕДИЦИНСКОМ ИНСТИТУТЕ (1949-1955). Тверской медицинский журнал (1).

Тищенко, В.И. и Верещагина, Л.Н и Фалева, А.А. и Ильина, Е.В. (2016) НЕКОТОРЫЕ ЭТИКО-ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ В СФЕРЕ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ. Тверской медицинский журнал (1). С. 20-25.

Цветкова, Н.А. и Джулай, Галина Семеновна и Миллер, Д.А. (2016) К 90-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИКА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧА УГОЛЕВА. Тверской медицинский журнал (1).

Медицинские специальности > Хирургия

Исаев, И.А. (2016) МЕЗЕНТЕРАЛЬНЫЕ ТРОМБОЗЫ И ЭМБОЛИИ В ХИРУРГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ (КЛИНИЧЕСКИЕ НАБЛЮДЕНИЯ). Тверской медицинский журнал (1).

Медицинские специальности > клиническая фармакология

Марасанов, Сергей Борисович (2016) ФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ ПСИХОИММУНОЛОГИЧЕСКОГО СТАТУСА ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ В ПРОЦЕССЕ ПРЕДОПЕРАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ. Тверской медицинский журнал (1).

Медицинские специальности > неврология

Сорокина, К.Б. и Чичановская, Л.В. и Иванова, Н.Н. (2016) АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ПРИВЕРЖЕННОСТЬ БОЛЬНЫХ К ДЛИТЕЛЬНОЙ ТЕРАПИИ РАЗЛИЧНЫМИ ВИДАМИ ПРЕПАРАТОВ, ИЗМЕНЯЮЩИХ ТЕЧЕНИЕ РАССЕЯННОГО СКЛЕРОЗА, В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ. Тверской медицинский журнал (1).

Медицинские специальности > терапия

Джулай, Галина Семеновна и Львова, М.А. (2016) КАЧЕСТВО ЖИЗНИ И ЭМОЦИОНАЛЬНО-ЛИЧНОСТНАЯ СФЕРА ПАЦИЕНТОВ С ПОСТХОЛЕЦИСТЭКТОМИЧЕСКИМ СИНДРМОМ В ОТДАЛЕННОМ ПЕРИОДЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. Тверской медицинский журнал (1). С. 1-10.

Этот список был создан Mon Apr 29 10:16:39 2024 MSK.