Статьи: 2019 год, номер 3

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тематика | Нет группировки
Количество объектов: 14.

Гуманитарные специальности > Биохимия

Лебедева, Е.Ю. и Шарков, Н.В. и Бордина, Галина Евгеньевна и Лопина, Надежда Петровна (2019) Роль микроорганизмов в процессах биодеградации поверхностно-активных веществ. Тверской медицинский журнал (3).

Обзор литературы

Петров, В.П. и Петрова, А.В. и Ганзя, О.В. и Шалатонов, Н.Н. и Ганзя, Д.В. (2019) Современные подходы к временной остановке наружного артериального кровотечения (oбзoр литерaтуры). Тверской медицинский журнал (3).

Разное

Бибикова, А.А. и Блинова, Н.В. и Медведева, А.А. и Гайдукова, О.А. и Пикалова, Л.П. и Камионская, Е.Р. (2019) Анализ железно-транспортных аварий в Тверской области. Тверской медицинский журнал (3).

Дербенев, Д.П. и Самусенко, И.Л. (2019) Особенности динамики распространенности функциональных психических отклонений среди учащихся старшего подросткового возраста, обучающихся в средних учебных заведениях г. Твери (по данным исследований 1993-1995 гг. и 2005-2007 гг.). Тверской медицинский журнал (3).

Матвеева, И.И. и Терещук, М.К. и Попова, О.В. (2019) Опыт преподавания основ сохранения здоровья у учащихся старших классов на базе МОУ СОШ №36 города Твери. Тверской медицинский журнал (3).

Морозов, А.М. и Игнатенко, В.А. и Пельтихина, О.В. (2019) Становление бесплатного здравоохранения. Тверской медицинский журнал (3).

Медицинские специальности > гастроэнтерология

Мартынова, К.А. и Радченко, К.В. и Ковешников, А.И. (2019) Сложности иммуносупрессивной терапии болезни Крона. Тверской медицинский журнал (3).

Медицинские специальности > генетика

Бибикова, А.А. и Блинова, Н.В. и Медведева, А.А. и Пикалова, Л.П. и Камионская, Е.Р. (2019) Цероидный липофусциноз у ребенка 7 лет. Тверской медицинский журнал (3).

Медицинские специальности > неврология

Абраменко, Ю.В. и Слюсарь, Т.А. и Яковлев, Н.А. и Хорошавина, К.В. и Слюсарь, И.Н. (2019) Особенности церебральной гемодинамики у пожилых мужчин и женщин при хронической ишемии головного мозга. Тверской медицинский журнал (3).

Слюсарь, Т.А. и Высоцкая, О.А. и Яковлев, Н.А. и Слюсарь, И.Н. (2019) Показатели адаптационных реакций организма при хронических головных болях напряжения. Тверской медицинский журнал (3).

Медицинские специальности > педиатрия

Дербенев, Д.П. и Шатохина, Н.А. и Петров, В.П. и Рогачевский, В.И. и Рогачевская, А.С. и Петрова, А.В. и Шалатонов, Н.Н. и Ганзя, Д.В. и Зюзина, Е.С. (2019) Роль микросоциальных и психологических факторов в формировании и прогрессировании кардиалгической формы синдрома вегетативной дистонии у подростков. Тверской медицинский журнал (3).

Гуманитарные специальности > психология и педагогика

Жуков, С.В. и Рыбакова, М.В. и Ганзя, О.В. и Шалатонов, Н.Н. и Ганзя, Д.В. и Петрова, А.В. (2019) Нарушение процессов медицинской и социально-психологической адаптации подростков, прибывших из зоны осложненной чрезвычайной ситуации. верской медицинский журнал (3).

Рыбакова, М.В. и Жуков, С.В. и Ганзя, О.В. и Шалатонов, Н.Н. и Ганзя, Д.В. и Петрова, А.В. (2019) Методика оценки риска нарушения социальной адаптации подростка. Тверской медицинский журнал (3).

Медицинские специальности > судебно-медицинская экспертиза

Бибикова, А.А. и Блинова, Н.В. и Медведева, А.А. и Пикалова, Л.П. и Камионская, Е.Р. (2019) Легочная стадия аскаридоза. Тверской медицинский журнал (3).

Этот список был создан Thu Mar 28 21:29:24 2024 MSK.