Статьи, где автором является "Дедов, Д.В."

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Дата | Нет группировки
Количество объектов: 32.

Жмакин, И.А. и Дедов, Д.В. и Боярчук, В.Ю. (2020) РОЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА КАФЕДРЫ В ПОВЫШЕНИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ МЕДИЦИНСКОГО ВУЗА. Тверской медицинский журнал (6). С. 20-27.

Евтюхин, И.Ю. и Дедов, Д.В. и Мазаев, В.П. и Эльгардт, И.А. и Маслов, А.Н. и Рязанова, С.В. и Леонтьев, В.А. и Пикалова, Л.П. и Балашова, Людмила Александровна (2019) ИЗУЧЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК И РЕМОДЕЛИРОВАНИЯ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА У БОЛЬНЫХ ИШЕМИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ СЕРДЦА. Тверской медицинский журнал (2). С. 115-122.

Евтюхин, И.Ю. и Дедов, Д.В. и Мазаев, В.П. и Эльгардт, И.А. и Маслов, А.Н. и Рязанова, С.В. и Леонтьев, В.А. и Пикалова, Л.П. и Балашова, Людмила Александровна (2018) ИЗУЧЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК И РЕМОДЕЛИРОВАНИЯ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА У БОЛЬНЫХ ИШЕМИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ СЕРДЦА НА ДЛИТЕЛЬНЫХ СРОКАХ НАБЛЮДЕНИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ РЕВАСКУЛЯРИЗАЦИИ МИОКАРДА. Тверской медицинский журнал (4). С. 27-33.

Евтюхин, И.Ю. и Дедов, Д.В. и Мазаев, В.П. и Эльгардт, И.А. и Маслов, А.Н. и Рязанова, С.В. и Леонтьев, В.А. и Пикалова, Л.П. и Балашова, Людмила Александровна (2018) ВЗАИМОСВЯЗЬ ОЖИРЕНИЯ И АРТЕРИАЛЬНОЙ ГИПЕРТЕНЗИИ КАК ОСНОВНЫХ ФАКТОРОВ РИСКА У БОЛЬНЫХ ИШЕМИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ СЕРДЦА. Тверской медицинский журнал (4). С. 88-91.

Дедов, Д.В. и Иванов, А.П. и Мазаев, В.П. и Эльгардт, И.А. (2017) ИЗУЧЕНИЕ ПОКАЗАТЕЛЕЙ РЕМОДЕЛИРОВАНИЯ МИОКАРДА ПОСЛЕ ИНТЕРВЕНЦИОННОГО ЛЕЧЕНИЯ ФИБРИЛЛЯЦИИ ПРЕДСЕРДИЙ У БОЛЬНЫХ ИШЕМИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ СЕРДЦА И АРТЕРИАЛЬНОЙ ГИПЕРТЕНЗИЕЙ. Тверской медицинский журнал (1). С. 1-11.

Дедов, Д.В. и Мазаев, В.П. и Иванов, А.П. и Эльгардт, И.А. (2017) АНАЛИЗ ДАННЫХ КОМПЛЕКСНОГО КЛИНИКО- ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ И ПРОГНОЗ БОЛЬНЫХ ИБС И АРТЕРИАЛЬНОЙ ГИПЕРТЕНЗИЕЙ. Тверской медицинский журнал (1). С. 18-24.

Дедов, Д.В. и Мазаев, В.П. и Эльгардт, И.А. и Рязанова, С.В. (2017) АНАЛИЗ СТРУКТУРЫ ФАКТОРОВ РИСКА СЕРДЕЧНОСОСУДИСТЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ У БОЛЬНЫХ ПОСТИНФАРКТНЫМ КАРДИОСКЛЕРОЗОМ ИЗ Г. ТВЕРЬ НА ОТДАЛЕННЫХ СРОКАХ ИНТЕРВЕНЦИОННОГО ЛЕЧЕНИЯ. Тверской медицинский журнал (5). С. 16-22.

Дедов, Д.В. и Мазаев, В.П. и Эльгардт, И.А. и Рязанова, С.В. (2017) ВЗАИМОСВЯЗЬ КЛИНИЧЕСКИХИ СТРУКТУРНО-ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК МИОКАРДА У БОЛЬНЫХ ИШЕМИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ СЕРДЦАИ АРТЕРИАЛЬНОЙ ГИПЕРТЕНЗИЕЙ, ПЕРЕНЕСШИХ ТЕНТИРОВАНИЕ КОРОНАРНЫХ АРТЕРИЙ. Тверской медицинский журнал (5). С. 59-66.

Жмакина, А.А. и Дедов, Д.В. и Сиротова, О.А. и Потапова, Н.А. (2016) АКТУАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ИНВАЛИДНОСТИ ВСЛЕДСТВИЕ БОЛЕЗНЕЙ СИСТЕМЫ КРОВООБРАЩЕНИЯ В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ Г. ТВЕРЬ. Тверской медицинский журнал, 3 (3). С. 8-11.

Дедов, Д.В. и Эльгардт, И.А. и Мазаев, В.П. и Рязанова, С.В. (2016) СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА РЕЗУЛЬТАТОВ ИЗУЧЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНТЕРВЕНЦИОННОЙ И КОНСЕРВАТИВНОЙ ТАКТИКИ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ ИШЕМИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ СЕРДЦА. Тверской медицинский журнал, 3 (3). С. 41-46.

Дедов, Д.В. и Иванов, А.П. и Эльгардт, И.А. и Маслов, А.Н. (2016) АНАЛИЗ ГЕНДЕРНЫХ РАЗЛИЧИЙ И ПРОГНОЗ ПАРОКСИЗМАЛЬНОЙ ФИБРИЛЛЯЦИИ ПРЕДСЕРДИЙ ПО ДАННЫМ СУТОЧНОЙ ВАРИАБЕЛЬНОСТИ СЕРДЕЧНОГО РИТМА. Тверской медицинский журнал, 3 (3). С. 88-95.

Дедов, Д.В. и Иванов, А.П. и Эльгардт, И.А. и Мазаев, В.П. и Рязанова, С.В. (2016) АНАЛИЗ РИСКА СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ ПО ДАННЫМ ХОЛТЕРОВСКОГО МОНИТОРИРОВАНИЯ ЭКГ И СУТОЧНОЙ ВАРИАБЕЛЬНОСТИ СЕРДЕЧНОГО РИТМА. Тверской медицинский журнал (1). С. 36-39.

Дедов, Д.В. и Эльгардт, И.А. и Мазаев, В.П. и Рязанова, С.В. и Маслов, А.Н. (2016) АНАЛИЗ ВЕГЕТАТИВНЫХ ВЛИЯНИЙ И ПРОГНОЗ БОЛЬНЫХ ХРОНИЧЕСКОЙ ИШЕМИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ СЕРДЦА С ПАРОКСИЗМАЛЬНОЙ ФИБРИЛЛЯЦИЕЙ ПРЕДСЕРДИЙ. Тверской медицинский журнал (5). С. 17-27.

Дедов, Д.В. и Иванов, А.П. и Эльгардт, И.А. и Маслов, А.Н. (2016) ИЗУЧЕНИЕ РИСКА РАЗВИТИЯ ФИБРИЛЛЯЦИИ ПРЕДСЕРДИЙ У БОЛЬНЫХ ИШЕМИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ СЕРДЦА И АРТЕРИАЛЬНОЙ ГИПЕРТЕНЗИЕЙ. Тверской медицинский журнал (5). С. 28-33.

Дедов, Д.В. (2015) Значение параметров качества жизни в комплексной оценке эффективности интервенционного и консервативного лечения больных ишемической болезнью сердца. Тверской медицинский журнал (4).

Дедов, Д.В. (2015) Значение дисперсионных характеристик предсердного проведения как предикторов возможного рецидива фибрилляции предсердий у больных ишемической болезнью сердца и артериальной гипертонией. Тверской медицинский журнал (1).

Дедов, Д.В. (2015) Влияние различных типов ремоделирования миокарда на возникновение рецидива фибрилляции предсердий у больных ишемической болезнью сердца и артериальной гипертонией. Тверской медицинский журнал (1).

Дедов, Д.В. (2015) Фибрилляция предсердий. Значение ремоделирования левых отделов сердца в возникновении рецидива аритмии у больных ишемической болезнью сердца и артериальной гипертонией. Тверской медицинский журнал (1).

Дедов, Д.В. (2015) Анализ и сравнение характеристик качества жизни при интервенционном и консервативном лечении больных стабильной формой ишемической болезни сердца (результаты длительного наблюдения). Тверской медицинский журнал (2).

Дедов, Д.В. (2015) Исследование качества жизни при интервенционном и консервативном лечении больных стабильной стенокардией на отдаленных сроках наблюдения. Тверской медицинский журнал (2).

Дедов, Д.В. (2015) Исследование взаимосвязи характеристик качества жизни и прогноз больных аг и ибс с фибрилляцией предсердий. Тверской медицинский журнал (5).

Дедов, Д.В. (2015) Совершенствование методологии подготовки студентов-медиков на кафедре мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф. Тверской медицинский журнал (5).

Дедов, Д.В. (2015) Результаты анализа качества жизни при интервенционном и консервативном лечении больных ибс и артериальной гипертонией. Тверской медицинский журнал (5).

Дедов, Д.В. (2015) СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ДАННЫХ СОВРЕМЕННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ И ЭФФЕКТИВНОСТИ РАЗЛИЧНЫХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ ИШЕМИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ СЕРДЦА. Тверской медицинский журнал (3).

Дедов, Д.В. (2015) Анализ качества жизни мужчин и женщин с ишемической болезнью сердца при хирургической и консервативной тактиках лечения пациентов. Тверской медицинский журнал (6).

Дедов, Д.В. (2014) Клинико-функциональные особенности и прогноз больных с фибрилляцией предсердий различной этиологии после операции радиочастотной абляции. Тверской медицинский журнал (7).

Дедов, Д.В. (2014) Риск рецидива фибрилляции предсердий и роль вегетативной нервной системы в связи с суправентрикулярной экстрасистолией по данным холтеровского мониторирования экг. Тверской медицинский журнал (7).

Дедов, Д.В. и Мукаилов, Н. и Евтюхин, И. и Ковальчук, А. и Богданова, Н. (2014) Препарат предуктал в лечении и профилактике кардиоваскулярных осложнений у больных ИБС. Тверской медицинский журнал (6).

Дедов, Д.В. и Иванов, А.Г. и Эльгардт, И.А. (2014) Предикторы рецидива фибрилляции предсердий у больных артериальной гипертонией по данным суточной вариабельности ритма сердца. Тверской медицинский журнал (5).

Дедов, Д.В. и Мукаилов, Н. и Евтюхин, И. (2014) Комбинация амлодипина и аторвастатина в снижении риска кардиоваскулярных осложнений у больных артериальной гипертензией и ишемической болезнью сердца. Тверской медицинский журнал (5).

Дедов, Д.В. и Мукаилов, Н. и Евтюхин, И. (2014) Качество жизни и прогноз больных артериальной гипертензией и ишемической болезнью сердца с фибрилляцией предсердий. Тверской медицинский журнал (5).

Дедов, Д.В. и Мукаилов, Н. и Евтюхин, И. (2014) Препараты калия и магния в комплексной профилактике осложнений у больных артериальной гипертензией и ишемической болезнью сердца. Тверской медицинский журнал (5).

Этот список был создан Fri Mar 29 18:24:49 2024 MSK.