Статьи, где автором является "Кононова, А.Г."

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Дата | Нет группировки
Количество объектов: 4.

Июнь 2014

Мельникова, Арина Александровна и Колбасников, Сергей Васильевич и Кононова, А.Г. и Авакова, В.Э. (2014) Эффективность различных программ физической реабилитации по динамике окклюзионной пробы и показателей контурного анализа пульсовой волны и у больных артериальной гипертонией с избыточной массой тела. Тверской медицинский журнал (3).

Август 2014

Голубев, Александр Александрович и Зуева, В.А. и Еремеев, Александр Геннадьевич и Шпак, Леда Викторовна и Кононова, А.Г. и Иванова, О.В. (2014) Изменения вегетативной регуляции сердечного ритма при лапароскопическом оперативном вмешательстве с использованием напряженного карбоксиперитонеума. Тверской медицинский журнал (4).

Декабрь 2014

Мельникова, Арина Александровна и Колбасников, Сергей Васильевич и Кононова, А.Г. и Авакова, В.Э. (2014) Физическая реабилитация больных артериальной гипертонией с избыточной массой тела. Тверской медицинский журнал (7).

2016

Воронов, С.Н. и Миллер, Дмитрий Анатольевич и Голубев, Александр Александрович и Еремеев, Александр Геннадьевич и Кононова, А.Г. (2016) ИЗУЧЕНИЕ ТРОМБОЦИТАРНОГО ГЕМОСТАЗА У БОЛЬНЫХ ХРОНИЧЕСКИМ КАЛЬКУЛЕЗНЫМ ХОЛЕЦИСТИТОМ ДЛЯ ОЦЕНКИ СТЕПЕНИ РИСКА ТРОМБОЭМБОЛИЧЕСКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ ПОСЛЕ ЛАПАРОСКОПИЧЕСКОЙ ХОЛЕЦИСТЭКТОМИИ. Тверской медицинский журнал (5). С. 60-73.

Этот список был создан Fri Mar 29 10:53:15 2024 MSK.