Статьи, где автором является "Саввиди, Георгий Ламбрионович"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Дата | Нет группировки
Количество объектов: 7.

Апрель 2014

Саввиди, Константин Георгиевич и Саввиди, Георгий Ламбрионович и Ратников, Константин Евгеньевич (2014) Психологические особенности пациентов пожилого и старческого возраста с полной потерей зубов и выбор тактики ортопедического лечения. Тверской медицинский журнал (2).

Июнь 2014

Липунова, Мария Владимировна и Саввиди, Георгий Ламбрионович и Саввиди, Константин Георгиевич и Пиекалнитс, И.Я. и Иванова, Ю.В. (2014) Ускоренный метод лечения апикального периодонтита перед протезированием несъемными протезами. Тверской медицинский журнал (3).

Август 2014

Саввиди, Константин Георгиевич и Саввиди, Георгий Ламбрионович и Белова, А.В. (2014) Ортопедическое лечение пациентов пожилого и старческого возраста с полной потерей зубов при применении оптимизированных собственных методик. Тверской медицинский журнал (4).

Декабрь 2014

Саввиди, Константин Георгиевич и Саввиди, Георгий Ламбрионович и Белова, А.В. (2014) Возможности ортопедического лечения пациентов с полной потерей зубов. Тверской медицинский журнал (7).

2015

Белова, А.В. и Липунова, Мария Владимировна и Саввиди, Георгий Ламбрионович и Саввиди, Константин Георгиевич (2015) Опыт применения кальцийсодержащих материалов при эндодонтическом лечении перед протезированием. Тверской медицинский журнал (5).

Липунова, Мария Владимировна и Саввиди, Константин Георгиевич и Саввиди, Георгий Ламбрионович и Пиекалнитс, И.Я. и Иванова, Ю.В. и Галкина, Ю.В. (2015) Возможности применения «Триоксидента» для пломбирования апикальной части каналов корней зубов. Тверской медицинский журнал (3).

2020

Саввиди, Константин Георгиевич и Саввиди, Георгий Ламбрионович и Давыдова, О.Б. и Битюков, В.В. и Вердиев, А.Э. и Антонова, А.С. (2020) ОСОБЕННОСТИ КЛИНИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ПАЦИЕНТОВ ПОЖИЛОГО И СТАРЧЕСКОГО ВОЗРАСТА С ПОЛНОЙ ПОТЕРЕЙ ЗУБОВ. Тверской медицинский журнал (2). С. 166-172.

Этот список был создан Fri Mar 29 12:36:47 2024 MSK.