Статьи по теме "Медицинские специальности > гематология"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Нет группировки
Количество объектов на этом уровне: 6.

Горшкова, М.А. и Егорова, Е. Н. и Пустовалова, Р.А. (2020) МЕТОД ОПРЕДЕЛЕНИЯ СКОРОСТИ ОСЕДАНИЯ ЭРИТРОЦИТОВ – ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА (ОБЗОР ЛИТЕРАТУРЫ). Тверской медицинский журнал (6). С. 28-35.

Егорова, Елена Николаевна и Пустовалова, Р.А. и Горшкова, М.А. (2014) Клинико-диагностическое значение эритроцитарных индексов. Тверской медицинский журнал (6).

Каукова, А.Н. и Белякова, Наталья Александровна и Миллер, Д.А. (2015) Особенности системы гемостаза и артериолярного кровотока у женщин больных сахарным диабетом 2 типа. Тверской медицинский журнал (4).

Кобелев, И.М. (2023) ПОКАЗАТЕЛИ ЭРИТРОИДНОГО РОСТКА У ЛИЦ РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ В КОВИДНЫЙ И ПОСТКОВИДНЫЙ ПЕРИОД. Тверской медицинский журнал (5). С. 169-174.

Коричкина, Любовь Никитична и Жмакин, Игорь Алексеевич и Алексеева, Юлия Александровна и Макарова, Ирина Илларионовна и Тофило, Е.Л. и Виноградова, Т.С. и Вилкова, Ю.В. (2014) Эндогенное ауторозеткообразование в периферической крови как один из показателей эндоэкологического состояния школьников. Тверской медицинский журнал (2).

Кривошеина, Е.Л. и Нганкам, Л.П. и Капитонов, Б.Д. и Корольков, В.Н. и Корсантия, Л.Ш. (2017) ПОЗДНЯЯ ФОРМА ГЕМОРРАГИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ НОВОРОЖДЕННЫХ (КЛИНИЧЕСКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ). Тверской медицинский журнал (2).

Этот список был создан Fri Apr 19 00:09:34 2024 MSK.