Статьи: 2014 год, номер 2

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тематика | Нет группировки
Перейти к: Б | Д | К | Л | М | С
Количество объектов: 9.

Б

Быстров, Сергей Викторович и Федерякин, Денис Владимирович (2014) Эффективное применение эндопротезирования тазобедренного сустава при переломе шейки бедра у пациента с ревизионным протезом коленного сустава. Тверской медицинский журнал (2).

Д

Демидова, Марина Александровна и Новицкая, Анна Родионовна и Малыгин, А.С. (2014) Основные средства заместительной гормонотерапии, применяемые в менопаузе и климактерическом периоде. Тверской медицинский журнал (2).

Добрынин, Кирилл Борисович (2014) Использование мезодиэнцефальной модуляции для немедикаментозного противорецидивного лечения полипозного риносинусита. Тверской медицинский журнал (2).

К

Коричкина, Любовь Никитична и Жмакин, Игорь Алексеевич и Алексеева, Юлия Александровна и Макарова, Ирина Илларионовна и Тофило, Е.Л. и Виноградова, Т.С. и Вилкова, Ю.В. (2014) Эндогенное ауторозеткообразование в периферической крови как один из показателей эндоэкологического состояния школьников. Тверской медицинский журнал (2).

Л

Лебедев, Сергей Вадимович и Бронтвейн, А.Т. и Еремеев, Александр Геннадьевич и Мохов, Евгений Михайлович и Свистунов, А.О. и Ледункин, А.С. и Свистунов, Иван Олегович (2014) Клинические формы желчнокаменной болезни у хирургических пациентов. Тверской медицинский журнал (2).

М

Макаров, Виктор Константинович и Смирнова, Л.А. и Богдашова, Лариса Владимировна (2014) Эпидемиология бешенства, по материалам Тверской области. Тверской медицинский журнал (2).

С

Саввиди, Константин Георгиевич и Саввиди, Георгий Ламбрионович и Ратников, Константин Евгеньевич (2014) Психологические особенности пациентов пожилого и старческого возраста с полной потерей зубов и выбор тактики ортопедического лечения. Тверской медицинский журнал (2).

Савинкова, Е.А. и Заварин, В.В. и Мазур, Евгений Станиславович (2014) Влияние генетического полиморфизма в патогенезе артериальной гипертензии и гипертрофии левого желудочка. Тверской медицинский журнал (2).

Смирнова, Людмила Евгеньевна и Виноградов, Владимир Фёдорович и Смирнов, Андрей Витальевич и Ковтунова, Н.П. и Качалова, Анна Сергеевна (2014) Современные представления о метаболическом синдроме с позиции кардиолога и гастроэнтеролога. Тверской медицинский журнал (2).

Этот список был создан Tue Apr 23 13:37:00 2024 MSK.