Статьи: 2014 год, номер 3

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тематика | Нет группировки
Количество объектов: 13.

Алексеева, Юлия Александровна и Жмакин, Игорь Алексеевич (2014) Инновационные подходы к проблеме формирования здоровья современных подростков. Тверской медицинский журнал (3).

Гурьянова, Мария Викторовна и Макаров, Виктор Константинович и Горбунова, Е.С. (2014) Эпидемиологическая характеристика больных в третьей стадии вич-инфекции. по материалам тверской области. Тверской медицинский журнал (3).

Дербенев, Д.П. (2014) Социальная дезадаптация среди учащихся старшего подросткового возраста (по материалам тверской области). Тверской медицинский журнал (3).

Киселева, Ирина Владимировна и Стрельников, В.Н. и Слюсарь, Н.Н. и Кочкуров, О.В. (2014) Диагностика состояния костной ткани челюстей у пациентов после реконструктивных операций и проведенной имплантации. Тверской медицинский журнал (3).

Ковчун, А.В. и Закорко, И.-М.С. и Псарёва, В.Г. (2014) Структурно-функциональные показатели миокарда у больных гипертонической болезнью в сочетании с хронической обструктивной болезнью легких в динамике лечения мельдонием. Тверской медицинский журнал (3).

Липунова, Мария Владимировна и Саввиди, Георгий Ламбрионович и Саввиди, Константин Георгиевич и Пиекалнитс, И.Я. и Иванова, Ю.В. (2014) Ускоренный метод лечения апикального периодонтита перед протезированием несъемными протезами. Тверской медицинский журнал (3).

Майоров, Роман Владимирович (2014) Валидизация программ оценки риска вхождения ребенка в диспансерную группу часто болеющих респираторными инфекциями. Тверской медицинский журнал (3).

Мельникова, Арина Александровна и Колбасников, Сергей Васильевич и Кононова, А.Г. и Авакова, В.Э. (2014) Эффективность различных программ физической реабилитации по динамике окклюзионной пробы и показателей контурного анализа пульсовой волны и у больных артериальной гипертонией с избыточной массой тела. Тверской медицинский журнал (3).

Мирзоева, Валентина Михайловна и Кузнецова, Анжелика Алимовна (2014) К вопросу важности формирования ключевых компетенций для подготовки специалиста в сфере медицины. Тверской медицинский журнал (3).

Мирзоева, Валентина Михайловна и Михайлова, Н.Д. (2014) К вопросу структурной организации научного (медицинского) текста. Тверской медицинский журнал (3).

Нечаева, А.А. и Петрикас, Арнольд Жанович (2014) Обезболивание препаратами лидокаина при проведении инфильтрационной и интралигаментарной анестезии зубов. Тверской медицинский журнал (3).

Погорельцева, О.А. и Джулай, Галина Семеновна (2014) Прогностическое значение сочетания инсульт-индуцированных нозокомиальных пневмоний и интерлейкина-1a у пациентов с геморрагическим инсультом. Тверской медицинский журнал (3).

Чернин, Вячеслав Васильевич и Парфенов, А.И. и Бондаренко, В.М. (2014) Физиология симбионтного пищеварения человека. Тверской медицинский журнал (3).

Этот список был создан Fri Mar 29 10:28:32 2024 MSK.