Статьи: 2014 год, номер 7

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тематика | Нет группировки
Перейти к: А | Б | Д | М | Н | П | Р | С | Ф | Х | Ш
Количество объектов: 20.

А

Аникин, В.В. и Алексенко, А.С. и Изварина, О.А. и Шеховцов, В.П. (2014) Подходы к формированию практических навыков у студентов. Тверской медицинский журнал (7).

Асеев, Александр Владимирович и Рясенский, Дмитрий Сергеевич и Платонов, Юрий Федорович и Чернышов, Ю.В. и Бабурина, Т.Е. и Лебедев, Виктор Михайлович (2014) Дифференцированный подход к терапии у больных с легочным кровотечением. Тверской медицинский журнал (7).

Б

Бельдиев, Сергей Николаевич (2014) Использование варфарина в амбулаторных условиях. Тверской медицинский журнал (7).

Д

Дадабаев, Владимир Кадырович (2014) Современные подходы к судебно-медицинской экспертизе при черепно-мозговой травме. Тверской медицинский журнал (7).

Дедов, Д.В. (2014) Клинико-функциональные особенности и прогноз больных с фибрилляцией предсердий различной этиологии после операции радиочастотной абляции. Тверской медицинский журнал (7).

Дедов, Д.В. (2014) Риск рецидива фибрилляции предсердий и роль вегетативной нервной системы в связи с суправентрикулярной экстрасистолией по данным холтеровского мониторирования экг. Тверской медицинский журнал (7).

М

Мазур, Евгений Станиславович и Мазур, Вера Вячеславовна и Сайед, К. и Савинкова, Е.А. и Ковсар, А.В. и Аль-Сурайфи, Ауда (2014) Фибрилляция предсердий. Основы терапии. Тверской медицинский журнал (7).

Майоров, Роман Владимирович (2014) Методики оценки риска вхождения ребенка в диспансерную группу часто болеющих. Тверской медицинский журнал (7).

Мельникова, Арина Александровна и Колбасников, Сергей Васильевич и Кононова, А.Г. и Авакова, В.Э. (2014) Физическая реабилитация больных артериальной гипертонией с избыточной массой тела. Тверской медицинский журнал (7).

Н

Нечаева, А.А. и Петрикас, Арнольд Жанович (2014) Топикальное обезболивание. Тверской медицинский журнал (7).

П

Попов, Н.С. и Демидова, Марина Александровна и Шестакова, Валерия Геннадьевна и Елисеева, Т.И. и Казаишвили, Ю.Г. (2014) Изменения в коже при наружном применении экстракта пиявки. Тверской медицинский журнал (7).

Р

Румянцев, Виталий Анатольевич и Битюкова, Е.В. и Бруй, Е.Д. и Денис, А.Г. и Закарян, А.В. (2014) Использование «имудона» в терапии больных хроническим генерализованным пародонтитом. Тверской медицинский журнал (7).

Румянцев, Виталий Анатольевич и Галочкина, А.Б. и Закарян, А.В. и Жигулина, Вероника Валентиновна и Суворов, К.В. (2014) Использование производных мексидола в лечении гингивита. Тверской медицинский журнал (7).

С

Саввиди, Константин Георгиевич и Саввиди, Георгий Ламбрионович и Белова, А.В. (2014) Возможности ортопедического лечения пациентов с полной потерей зубов. Тверской медицинский журнал (7).

Сергеев, Николай Александрович и Фомина, Е.Д. (2014) Венозная недостаточность: хирургическое лечение. Тверской медицинский журнал (7).

Степанова, Л.В. и Тищенко, В.И. и Кругова, Наталья Владимировна и Фалева, А.А. (2014) Формирование правовой культуры студентов в процессе преподавания дисциплины «правоведение» в медицинском вузе. Тверской медицинский журнал (7).

Ф

Федерякин, Денис Владимирович и Петрушин, М.А. и Бобков, В.В. и Нечаева, Г.В. (2014) Заместительная терапия у пациента с застойной сердечной недостаточностью и нефропатией. Тверской медицинский журнал (7).

Фомина, Людмила Артуровна (2014) Особенности кальциево-фосфорного обмена у пациентов язвенной болезнью. Тверской медицинский журнал (7).

Х

Хомулло, Г.В. и Довгилева, О.М. и Петрова, Маргарита Борисовна (2014) Ультраструктурная организация фибробластов при заживлении ран. Тверской медицинский журнал (7).

Ш

Школовой, В.В. и Школовой, С.В. (2014) Полиорганная патология. Тверской медицинский журнал (7).

Этот список был создан Thu Apr 25 18:09:07 2024 MSK.