Статьи: 2015 год, номер 5

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тематика | Нет группировки
Перейти к: Б | Д | К | Н | С
Количество объектов: 10.

Б

Белова, А.В. и Липунова, Мария Владимировна и Саввиди, Георгий Ламбрионович и Саввиди, Константин Георгиевич (2015) Опыт применения кальцийсодержащих материалов при эндодонтическом лечении перед протезированием. Тверской медицинский журнал (5).

Белякова, Наталья Александровна и Ларева, А.В. и Слёзкина, Л.А. и Силкина, М.И. и Милая, Н.О. и Изотова, Е.М. и Милехин, С.М. и Чистякова, О.М. (2015) Проявления и риски метаболического синдрома у студентов старших курсов Тверского государственного медицинского университета. Тверской медицинский журнал (5).

Д

Дадабаев, В.К. (2015) Дополнительный метод исследования в судебно-медицинской экспертной деятельности. Тверской медицинский журнал (5).

Дедов, Д.В. (2015) Исследование взаимосвязи характеристик качества жизни и прогноз больных аг и ибс с фибрилляцией предсердий. Тверской медицинский журнал (5).

Дедов, Д.В. (2015) Совершенствование методологии подготовки студентов-медиков на кафедре мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф. Тверской медицинский журнал (5).

Дедов, Д.В. (2015) Результаты анализа качества жизни при интервенционном и консервативном лечении больных ибс и артериальной гипертонией. Тверской медицинский журнал (5).

Джулай, Галина Семеновна и Щелоченков, С.В. (2015) Микробиота желудочно-кишечного тракта в развитии неалкогольной жировой болезни печени. Тверской медицинский журнал (5).

К

Колесник, П.А. и Васильев, П.В. и Синода, В.А. и Жмакин, Игорь Алексеевич и Баранова, Оксана Васильевна и Ромашевская, Н.Ю. и Алеева, Е.В. и Смирнов, Андрей Витальевич (2015) Условия труда и профессиональная заболеваемость населения тверской области. Тверской медицинский журнал (5).

Н

Некрасова, И.Л. и Шестакова, Валерия Геннадьевна и Иванов, А.Г. и Артамонов, А.А. (2015) Исследование фрагментации днк сперматозоидов. Тверской медицинский журнал (5).

С

Сороковикова, Т.В. и Чичановская, Л.В. и Корнюшо, Е.М. (2015) Особенности перинатальных поражений центральной нервной системы. Тверской медицинский журнал (5).

Этот список был создан Tue Apr 23 13:39:19 2024 MSK.