Статьи: 2015 год, номер 6

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тематика | Нет группировки
Перейти к: А | Б | В | Д | М | Р | С | Ч
Количество объектов: 10.

А

Абраменко, Ю.В. и Слюсарь, Т.А. и Абрамова, В.Н. и Качетова, Е.Н. (2015) СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА НЕЙРОПСИХОЛОГИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА С ХРОНИЧЕСКОЙ ИШЕМИЕЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА. Тверской медицинский журнал (6).

Б

Близнецова, Е.А. и Кулакова, Н.И. и Антонова, Л.К. (2015) СОВРЕМЕННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЗАДЕРЖКЕ ВНУТРИУТРОБНОГО РАЗВИТИЯ У НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ (ОБЗОР ЛИТЕРАТУРЫ). Тверской медицинский журнал (6).

Богомолова, Ольга Алексеевна и Демидова, Марина Александровна (2015) ВЛИЯНИЕ НОВЫХ ПРОИЗВОДНЫХ 3-ОКСИПИРИДИНА НА ОРИЕНТИРОВОЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ КРЫС. Тверской медицинский журнал (6).

В

Вакулин, Г.В. и Новосельцев, А.Е. и Школовой, С.В. и Жукова, М.В. и Вороная, Ю.Л. и Гвиниашвили, Г.Г. и Ледин, А.О. (2015) К 60-ЛЕТИЮ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ No6 ГОРОДА ТВЕРИ. Тверской медицинский журнал (6).

Д

Дедов, Д.В. (2015) Анализ качества жизни мужчин и женщин с ишемической болезнью сердца при хирургической и консервативной тактиках лечения пациентов. Тверской медицинский журнал (6).

М

Мазур, Евгений Станиславович и Мазур, Вера Вячеславовна и Ковсар, А.В. и Савинкова, Е.А. и Орлов, Ю.А. (2015) АНТИКОАГУЛЯНТНАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ ПЕРСИСТИРУЮЩЕЙ ФИБРИЛЛЯЦИИ ПРЕДСЕРДИЙ В РЕАЛЬНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ. Тверской медицинский журнал (6).

Р

Роненсон, А.М. и Ситкин, С.И. и Савельева, Ю.В. и Гребенщикова, Л.Ю. (2015) ВЛИЯНИЕ ВНУТРИБРЮШНОГО ДАВЛЕНИЯ У БЕРЕМЕННЫХ НА ТЕЧЕНИЕ СПИНАЛЬНОЙ АНЕСТЕЗИИ ПРИ ОПЕРАЦИИ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ. Тверской медицинский журнал (6).

Румянцев, В.А. и Полунина, О.С. (2015) ОЦЕНКА НАНОИМПРЕГНАЦИИ ДЕНТИНА ЗУБОВ С ПОМОЩЬЮ ЭЛЕКТРОННОЙ МИКРОСКОПИИ ПРИ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ КАРИЕСА. Тверской медицинский журнал (6).

С

Слюсарь, Т.А. и Яковлев, Н.А. и Абраменко, Ю.В. и Качетова, Е.Н. и Абрамова, В.Н. (2015) КЛИНИЧЕСКИЕ И ДОППЛЕРОГРАФИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГОЛОВНОЙ БОЛИ У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН С ХРОНИЧЕСКОЙ ИШЕМИЕЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА. Тверской медицинский журнал (6).

Ч

Чичановская, Л.В. и Кашехлебов, К.Ю. и Лукин, Д.И. (2015) СВОДНЫЕ ДАННЫЕ О ПРИМЕНЯЕМОЙ АНТИЭПИЛЕПТИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ. Тверской медицинский журнал (6).

Этот список был создан Fri Apr 26 00:41:52 2024 MSK.