Статьи от "ГБОУ ВПО Тверской ГМУ Минздрава России" за 2015 год

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Нет группировки
Перейти к: А | Б | В | Г | Д | К | П | С
Количество объектов: 11.

А

Асеев, Александр Владимирович и Рясенский, Дмитрий Сергеевич и Платонов, Юрий Федорович и Чернышов, Ю.В. и Бабурина, Т.Е. и Лебедев, Виктор Михайлович (2015) Терапия больных с легочным кровотечением. Тверской медицинский журнал (4).

Б

Балашова, Людмила Александровна (2015) Некоторые медико-социальные аспекты особенности поведения человека в чрезвычайных ситуациях. Тверской медицинский журнал (4).

Белякова, Н.А. и Лясникова, М.Б. и Цветкова, И.Г. и Сусликова, Н.О. (2015) Диагностические критерии метаболического синдрома и инсулинорезистентность у пациентов с ожирением. Тверской медицинский журнал.

Белякова, Наталья Александровна и Лясникова, Мария Борисовна и Милая, Н.О. (2015) Пищевое поведение, образ и качество жизни, а также психологический статус больных с алиментарно-конституциональным ожирением. Тверской медицинский журнал (4).

В

Воробьев, С.А. и Немиро, К.Е. (2015) Тяжелая тотальная пневмония у пациента с риносклеромой. Тверской медицинский журнал (4).

Г

Горбачёва, С.А и Белякова, Н.А. и Цветкова, Инна Геннадьевна и Килейников, Денис Васильевич и Мазур, Евгений Станиславович (2015) Особенности центральной и периферической гемодинамики у больных сахарным диабетом 2 типа и артериальной гипертонией. Тверской медицинский журнал (4).

Д

Дедов, Д.В. (2015) Значение параметров качества жизни в комплексной оценке эффективности интервенционного и консервативного лечения больных ишемической болезнью сердца. Тверской медицинский журнал (4).

К

Казаков, Андрей Юрьевич (2015) Хирургическая тактика у больных с окклюзией брюшной аорты и магистральных артерий нижних конечностей. Тверской медицинский журнал (4).

Каукова, А.Н. и Белякова, Наталья Александровна и Миллер, Д.А. (2015) Особенности системы гемостаза и артериолярного кровотока у женщин больных сахарным диабетом 2 типа. Тверской медицинский журнал (4).

П

Пищугина, А. В. и Белякова, Наталья Александровна и Иванов, А.Г. и Лясникова, Мария Борисовна (2015) Распространённость и морфофункциональные особенности патологии щитовидной железы у жителей тверского региона. Тверской медицинский журнал (4).

С

Смирнова, Людмила Евгеньевна и Смирнова, Е.Н. (2015) Влияние артериальной гипертонии на психологическое состояние и качество жизни больных хронической обструктивной болезнью легких. Тверской медицинский журнал.

Этот список был создан Fri Apr 19 08:27:29 2024 MSK.