Статьи: 2013 год, номер 2

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тематика | Нет группировки
Перейти к: А | Г | Д | Ж | И | К | М | П | Р | Ш
Количество объектов: 12.

А

Асеев, Александр Владимирович и Рясенский, Дмитрий Сергеевич и Платонов, Юрий Федорович и Бабурина, Т.Е. и Лебедев, Виктор Михайлович (2013) Дифференцированная терапия у больных с легочным кровотечением. Тверской медицинский журнал, 1 (2).

Г

Григорьева, Ю.В. и Колесникова, Ирина Юрьевна (2013) Феномен «ночного кислотного прорыва» у больных кислотозависимой патологией (обзор литературы). Тверской медицинский журнал, 1 (2).

Д

Давыдов, Борис Николаевич и Беляев, Вадим Владимирович и Коновалов, С.В. (2013) Оценка компетенций врачей-стоматологов детских по проблемам флюороза зубов. Тверской медицинский журнал, 1 (2).

Ж

Жмакин, Игорь Алексеевич и Кушнир, Семён Михайлович (2013) Охрана здоровья детей Тверской области в условиях реализации научной платформы медицинской науки «Педиатрия». Тверской медицинский журнал, 1 (2).

И

Иванов, Александр Петрович и Ростороцкая, Вероника Владимировна (2013) Обструктивное апноэ сна и его место в риск-стратификации больных инфарктом миокарда при их амбулаторной реабилитации. Тверской медицинский журнал, 1 (2).

К

Казаков, Андрей Юрьевич (2013) Тактика хирургического лечения больных с окклюзией брюшной аорты, магистральных артерий нижних конечностей с сопутствующей ИБС в зависимости от состояния коронарно-миокардиального резерва. Тверской медицинский журнал, 1 (2).

Кочерова, О.Ю. и Филькина, Ольга Михайловна и Воробьева, Е.А. и Долотова, Н.В. и Пыхтина, Л.А. и Шанина, Т.Г. и Антышева, Е.Н. и Назаров, С.Б. (2013) Потребность в ортодонтическом лечении школьников г. Твери по данным дентального эстетического индекса. Тверской медицинский журнал, 1 (2).

М

Марасанов, Сергей Борисович и Лебедев, Аркадий Борисович и Чхатвал, Наталья Александровна и Блинов, Д.С. и Хамидуллина, З.Д. и Пучкова, Т.А. (2013) Возможности поиска новых противоаритмических средств. Тверской медицинский журнал, 1 (2).

Мохов, Евгений Михайлович и Жеребченко, А.В. (2013) Использование биологически активных хирургических шовных материалов (обзор литературы). Тверской медицинский журнал, 1 (2).

П

Петрухин, Игорь Сергеевич и Колбасников, Сергей Васильевич и Родионов, Андрей Александрович и Лунина, Елена Юрьевна (2013) Факторы риска неинфекционных заболеваний среди студентов Тверской медицинской академии. Тверской медицинский журнал, 1 (2).

Р

Румянцева, Галина Николаевна и Рассказов, Л.В. и Мурга, Владимир Вячеславович и Марасанов, Н.С. (2013) Врожденная косолапость у детей (обзор литературы). Тверской медицинский журнал, 1 (2).

Ш

Шиповский, В.Н. и Джуракулов, Ш.Р. и Турсунов, С.Б. (2013) Способы реканализации хронических окклюзий подвздошных артерий (клинический пример). Тверской медицинский журнал, 1 (2).

Этот список был создан Sat Apr 20 11:55:11 2024 MSK.