Статьи: 2015 год, номер 2

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тематика | Нет группировки
Перейти к: А | В | Д | К | М | П | С | Х | Ч | Ш
Количество объектов: 13.

А

Антонова, Л.К. и Близнецова, Е.А. (2015) Катамнез детей с экстремально низкой массой тела при рождении (обзор литературы). Тверской медицинский журнал (2).

В

Воробьев, С.А. и Сергеев, Николай Александрович и Барашков, А.П. и Щелоченков, С.В. (2015) Состояние после субтотальной эзофагоколопластики, осложнившейся в отдаленном периоде гигантским дивертикулом культи пищевода и рецидивирующей аспирационной рефлюкс-ассоциированной пневмонией (клиническое наблюдение). Тверской медицинский журнал (2).

Д

Дедов, Д.В. (2015) Анализ и сравнение характеристик качества жизни при интервенционном и консервативном лечении больных стабильной формой ишемической болезни сердца (результаты длительного наблюдения). Тверской медицинский журнал (2).

Дедов, Д.В. (2015) Исследование качества жизни при интервенционном и консервативном лечении больных стабильной стенокардией на отдаленных сроках наблюдения. Тверской медицинский журнал (2).

К

Калинов, А.В. и Федерякин, Денис Владимирович (2015) Тонкоигольная аспирационная биопсия в дифференциальной диагностике поражений щитовидной железы. Тверской медицинский журнал (2).

М

Макаров, Виктор Константинович (2015) Лихорадка Эбола: знать в лицо. Тверской медицинский журнал (2).

Макаров, Виктор Константинович и Левенцова, Анастасия Евгеньевна (2015) Характеристика состояния клеточных мембран у больных сальмонеллёзом, не злоупотребляющих и злоупотребляющих алкоголем и больных алкоголизмом. Тверской медицинский журнал (2).

Мирзоева, Валентина Михайловна и Иванов, А.Г. и Кузнецова, Анжелика Алимовна (2015) Пушкинский текст в аспекте преподавания русского языка как иностранного. Тверской медицинский журнал (2).

П

Портенко, Г.М. и Портенко, Е.Г. и Шматов, Г.П. (2015) Проблема классификации хронического тонзиллита с позиций клинического опыта и информационных технологий. Тверской медицинский журнал (2).

С

Ситкин, С.И. и Силаев, В.Н. и Бозова, Е.Ю. и Токарева, С.И. (2015) Современные подходы к лечению острого панкреатита (обзор международных рекомендаций). Тверской медицинский журнал (2).

Х

Хомулло, Г.В. (2015) История становления и развития калининского государственного медицинского института. Тверской медицинский журнал (2).

Ч

Червинец, Юлия Вячеславовна и Червинец, Вячеслав Михайлович и Беляева, Е.А. и Смирнова, Людмила Евгеньевна и Чаркова, А.Р. (2015) Влияние пищевого потребления шоколада с пребиотиками на микрофлору кишечника и полости рта. Тверской медицинский журнал (2).

Ш

Шпак, Леда Викторовна и Колесникова, Мария Сергеевна (2015) Динамика ремоделирования миокарда и дисперсии показателей экг при разных формах фибрилляции предсердий. Тверской медицинский журнал (2).

Этот список был создан Sat Apr 27 05:23:48 2024 MSK.