Статьи, где автором является "Жмакин, Игорь Алексеевич"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Дата | Нет группировки
Перейти к: 2013 | 2014 | Апрель 2014 | Ноябрь 2014 | 2015 | 2016 | 2017
Количество объектов: 16.

2013

Жмакин, Игорь Алексеевич и Кушнир, Семён Михайлович (2013) Охрана здоровья детей Тверской области в условиях реализации научной платформы медицинской науки «Педиатрия». Тверской медицинский журнал, 1 (2).

2014

Алексеева, Юлия Александровна и Жмакин, Игорь Алексеевич (2014) Инновационные подходы к проблеме формирования здоровья современных подростков. Тверской медицинский журнал (3).

Апрель 2014

Коричкина, Любовь Никитична и Жмакин, Игорь Алексеевич и Алексеева, Юлия Александровна и Макарова, Ирина Илларионовна и Тофило, Е.Л. и Виноградова, Т.С. и Вилкова, Ю.В. (2014) Эндогенное ауторозеткообразование в периферической крови как один из показателей эндоэкологического состояния школьников. Тверской медицинский журнал (2).

Ноябрь 2014

Жмакин, Игорь Алексеевич и Озерова, И.В. (2014) История развития научно работы в тверской государственной медицинской академии. Тверской медицинский журнал (6).

Жмакин, Игорь Алексеевич и Майоров, Роман Владимирович и Озерова, И.В. (2014) Научная и инновационная деятельность медицинского вуза: новые подходы и пути решения. Тверской медицинский журнал (6).

2015

Жмакин, Игорь Алексеевич и Озерова, И.В. и Майоров, Роман Владимирович (2015) Инновационная деятельность Тверской государственной медицинской академии. Тверской медицинский журнал (1).

Колесник, П.А. и Васильев, П.В. и Синода, В.А. и Жмакин, Игорь Алексеевич и Баранова, Оксана Васильевна и Ромашевская, Н.Ю. и Алеева, Е.В. и Смирнов, Андрей Витальевич (2015) Условия труда и профессиональная заболеваемость населения тверской области. Тверской медицинский журнал (5).

Калинкин, Михаил Николаевич и Жмакин, Игорь Алексеевич и Виноградова, П.А. и Гаврашенко, Я.Е. и Корчагов, С.И. (2015) ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ «КНИГА ПАМЯТИ», ПОСВЯЩЕННОЙ СОТРУДНИКАМ ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ – УЧАСТНИКАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. Тверской медицинский журнал (3).

2016

Астапченко, М.В. и Новикова, Д.С. и Опря, М.В. и Ерофеечев, В.Н. и Жмакин, Игорь Алексеевич и Красненков, В.Л. и Кириленко, Н.П. и Королева, О.М. и Микин, В.М. и Соловьёва, А.В. (2016) ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВИРТУАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЗАПИСИ ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАММ С ЦЕЛЬЮ ВЫЯВЛЕНИЯ ЭКГ-ПРЕДИКТОРОВ ВНЕЗАПНОЙ СЕРДЕЧНОЙ СМЕРТИ У ПОСЕТИТЕЛЕЙ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ ТВЕРИ. Тверской медицинский журнал (2).

Волкова, О.А. и Джахарова, А.Р. кызы и Мамедова, Л.А. кызы и Слюняев, Е.Г. и Жмакин, Игорь Алексеевич и Красненков, В.Л. и Кириленко, Н.П. и Королева, О.М. и Соловьёва, А.В. и Микин, В.М. (2016) СУБЪЕКТИВНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ НЕЗДОРОВЬЯ И ИЗМЕНЕНИЯ НА ЭКГ КАК ВОЗМОЖНЫЕ ПОКАЗАНИЯ К ПРОВЕДЕНИЮ СИТУАЦИОННОГО КАРДИОМОНИТОРИНГА С ЦЕЛЬЮ ДИАГНОСТИКИ ПАРОКСИЗМАЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ СЕРДЕЧНОГО РИТМА. Тверской медицинский журнал (2). С. 61-63.

Гарманова, А.А и Журавлёва, И.С. и Кушнир, Е.К. и Попова, В.В. и Жмакин, Игорь Алексеевич и Красненков, В.Л. и Кириленко, Н.П. и Королева, О.М. и Соловьёва, А.В. и Микин, В.М. (2016) ОПЫТ ОЦЕНКИ ВЫЯВЛЯЕМОСТИ СЕРДЕЧНЫХ АРИТМИЙ С ПОМОЩЬЮ ВИРТУАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЗАПИСИ ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАММ В ОДНОМ ОТВЕДЕНИИ У ПОСЕТИТЕЛЕЙ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ ТВЕРИ. Тверской медицинский журнал (2). С. 67-69.

Рахимова, Г.Ш. и Петрова, А.В. и Рыбак, Я.Е. и Корчагов, С.И. и Сидоров, Я.А. и Жмакин, Игорь Алексеевич и Красненков, В.Л. и Кириленко, Н.П. и Королева, О.М. (2016) БОЛЕЗНИ СИСТЕМЫ КРОВООБРАЩЕНИЯ У ВЗРОСЛЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ ТВЕРИ КАК ИНДИКАТОР КАЧЕСТВА РАБОТЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. Тверской медицинский журнал (4). С. 69-72.

Мухамова, З.Р. и Карпухина, М.И. и Атиппое, Д.Р. и Атиппое, П.Р. и Жмакин, Игорь Алексеевич и Красненков, Валерий Леонидович и Королева, О.М. и Соловьёва, А.В. и Ильина, Н.Н. (2016) ОПЫТ ОЦЕНКИ ФАРМАКОЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ НА МОДЕЛИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ ТВЕРИ. Тверской медицинский журнал (5). С. 5-6.

2017

Мартынова, К.А. и Мельникова, Ю.С. и Жмакин, Игорь Алексеевич (2017) ВКЛАД КАЖДОГО В ПОБЕДУ – ДРАГОЦЕНЕН, А ИНФОРМАЦИЯ БЕСЦЕННА. ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТЫ ПО ВЕДЕНИЮ «КНИГИ ПАМЯТИ», ПОСВЯЩЕННОЙ СОТРУДНИКАМ ТВЕРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА – УЧАСТНИКАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. Тверской медицинский журнал (4). С. 80-83.

Арсеньева, Е.П. и Ганина, В.А. и Заводцова, Е.П. и Йорданова, А.А. и Жмакин, Игорь Алексеевич и Кириленко, Николай Петрович и Красненков, Валерий Леонидович и Королева, О.М. и Соловьёва, А.В. (2017) МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ВОЗМОЖНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ ГАСТРОЭЗОФАГЕАЛЬНОЙ РЕФЛЮКСНОЙ БОЛЕЗНИ У ПОСЕТИТЕЛЕЙ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ. Тверской медицинский журнал (4). С. 118-121.

Дадабаев, Владимир Кадырович и Жмакин, Игорь Алексеевич и Майоров, Роман Владимирович и Стрельников, Е.В. и Озерова, И.В. (2017) МАЛОЕ ИНОВАЦИОНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «НЕЗАВИСИМАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА ТГМУ». Тверской медицинский журнал (6). С. 116-122.

Этот список был создан Fri Apr 26 21:42:06 2024 MSK.